بالأسماء والرتب.. تفاصيل الحركة القضائية السنوية 2018/2019

بالأسماء والرتب.. تفاصيل الحركة القضائية السنوية 2018/2019

أعلن اليوم الثلاثاء 28 اوت 2018، المجلس الأعلى للقضاء عن الحركة القضائية السنوية الخاصة بالسنة القضائية 2018 / 2018.

وكانت تفاصيل الحركة القضائية كالآتي:

الرتبة الثالثة

بداية من 16 سبتمبر 2018،عائدة الزغدودي ، المدعي العام للشؤون القضائية، مدعيا عاما مساعدا لوكيل الدولة العام مدير المصالح العدلية،

فاطمة الزهراء عباس ، المدعي العام مدير الدراسات والتشريع ، مدعيا عاما للشؤون القضائية،

محمد العسكري ، القاضي من الرتبة الثالثة، مدعيا عاما للشؤون المدنية،

منتصر بن صفطة ، المدعي العام بمحكمة التعقيب ، مدعيا عاما مساعدا لوكيل الدولة العام لدى المحكمة المذكورة،

المنذر الشتيوي،المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

حاتم بن عجال، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس ، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

زهرة السلامي، القاضي من الرتبة الثالثة ، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

رياض الموحلي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

رياض الامام، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

جلال الدين بوكتيف، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

المنصف بالحاج علي، وكيل الرئيس الاول لمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

منير الفرشيشي، القاضي من الرتبة الثالثة، مدعيا عاما بإدارة المصالح العدلية،

رضا العرعوري، المساعد الاول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بمحكمة التعقيب،

عبد السلام دمق، المدعي العام للشؤون المدنية ، مساعدا اولا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس،

حامد المزوغي، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة ، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل،

بسمة حمادة، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف، رئيسا اولا للمحكمة المذكورة،

حياة الجنحاوي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف،

رمضانة الرحالي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيسا اولا لمحكمة الاستئناف بالقصرين،

عمر الشابي، الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقيروان، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالقصرين،

جميل بن عياد،رئيس دائرة بمحكمة التعقيب، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بسوسة،

الحبيب العجيلي، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيسا للدائرة جنائية بالمحكمة المذكورة،

محمد الحبيب السالمي، المستشار بمحكمة التعقيب، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بالقيروان،

جنات بن حميد، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقابس، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

الشاذلي والي، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالقصرين، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقابس،

محي الدين الهاني، المساعد الاول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، وكيلا عاما لدى محكمة الاستئناف بقفصة،

حسن بن حسن، رئيس الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بمدنين، رئيسا اولا للمحكمة المذكورة،

عبد المنعم شطورو، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بمدنين،

زهير الماجري، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بتونس،

محمد الهادي الزعلوني، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

إيراد بن سالم، مستشار دائرة جنائية بمحكمة الاستئناف بتونس، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

سامي الهويملي، قاضي التحقيق الاول بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية بتونس،

ابولبابة العثماني، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

توفيق السبعي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

عبد الحكيم اليوسفي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى القطب القضائي الاقتصادي والمالي، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس،

خالد العبروقي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

فوزي الوسلاتي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

لطفي بن سليمان،المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، قاضي تحقيق اول بالمحكمة المذكورة،

طارق السبعي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس 2، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

لسعد بوعزيز، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،

رشيد بنور، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة،وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،

أنيس الفرتاني، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

المنصف الحامدي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل، مساعدا أولا للوكيل العام لدى المحكمة المذكورة،

كمال رقاز، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بنابل، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

فاتن بالأمين، المدعي العام بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل،

فاطمة الخميري، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل،

رؤوف عزوز، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل،

سامي بن هويدي، المدعي العام بإدارة المصالح العدلية، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،

مراد بولعراس، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

سامي بسر، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي تحقيق اول بالمحكمة المذكورة،

داود الزنتاني، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

محمد الخامس التليلي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي تحقيق اول بالمحكمة المذكورة،

رياض البجاوي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف ببنزرت، قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،

محسن الورغمي،وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بباجة،

سامي الزديني، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

سامي الهاني، قاضي التحقيق الاول بالمحكمة الابتدائية بالكاف، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

منير الحفصي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بالكاف،

عبد الحكيم الجفالي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالكاف،قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

منير رحراح، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسليانة،وكيلا للجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

محمد العيد الدخلاوي، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بجندوبة، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسليانة،

عبد الرحمان بلحي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بجندوبة، مساعدا أولا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بجندوبة،

رضا الوسلاتي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بجندوبة،

كمال الورغي، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالكاف، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بجندوبة،

محمد الاسعد الرابعي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بجندوبة، وكيلا للجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بجندوبة،

كمال مرسني، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بجندوبة، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،

توفيق الرزايقي، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

المختار الحرزلي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

عماد بالرجب، وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة، وكيلا للرئيس الأول بمحكمة الاستئناف بسوسة،

المنذر بن سيك علي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

عامر اللوز، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

خميس هلال، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

منير صويد، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضي تحقيق أول بالمحكمة المذكورة،

سامي مصباح، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بنابل،مساعدا أولا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقيروان،

المهدي عتيق، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيسا للدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،

منصور القديدي جراي، القاضي من الرتبة الثانية، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،

محمد بن البشير الزين، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، وكيلا للرئيس الأول بالمحكمة المذكورة،

كمال برقاش، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، رئيس دائرة بالمحكمة المذكورة،

كمال الحبوبي،قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضي تحقيق اول بالمحكمة المذكورة،

أنيس سكمة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،

وانس الفرجاني، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،

رفيقة النابلي، المستشار بمحكمة التعقيب، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

امحمد القلال، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية بصفاقس،

رضا الأسود،القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بقابس،

شكري بخوش،قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بقبلي، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بقفصة،

محمد الرابحي،القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة، وكيلا للرئيس الأول بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،

الهاشمي قاسمي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، مساعدا اولا للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،

ابراهيم سعد، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقفصة، قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية بقفصة،

اسماعيل قباع،المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتطاوين، قاضي التحقيق الأول بالمحكمة المذكورة،

منى السنوسي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

اسمهان الحبيب، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

لطفي رويس، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

فوزية القمري، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

عبد العزيز الزريبي، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بنابل، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

رياض الغربي،المستشار بمحكمة التعقيب، مدعيا عاما بالمحكمة المذكورة،

فيروز العباسي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

حافظ العبيدي، رئيس فريق عمل بمركز الدراسات القانونية والقضائية، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

زهير بن عبد الله، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

شاكر التواتي،المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

نور الدين الزياتي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمنوبة، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

صلاح الدين العائدي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

محمد المعز العروسي، وكيل رئيس محكمة الناحية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

مروان التليلي،القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بالكاف،مستشارا بمحكمة التعقيب،

يوسف بوزاخر، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

حسين الهداجي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

ليلى الشابي،المدعي العام بمحكمة التعقيب،مستشارا بالمحكمة المذكورة،

هاجر المحرزي،المدعي العام بمحكمة التعقيب،مستشارا بالمحكمة المذكورة،

المنذر الهذيلي،القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة، مستشارا بمحكمة التعقيب،

مفيدة المداغي،القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل، مستشارا بمحكمة التعقيب،

عماد العويني، القاضي من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

صلاح الشيحاوي، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقابس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

انور المليح، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب،

رشيد الشيحاوي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب،

نجيب العرعوري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بجندوبة، مستشارا بمحكمة التعقيب،

عماد الدغاري، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقفصة، مستشارا بمحكمة التعقيب،

الازهر عوامري، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

محمد بن مفتاح، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، مستشارا بمحكمة التعقيب،

صالح ابن الحاج، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

عبد الخالق مستورة، القاضي من الرتبة الثالثة، مدعيا عاما بمحكمة التعقيب،

نفيسة العلاني، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية، مستشارا بمحكمة التعقيب،

هاجر الشريف، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، مستشارا بمحكمة التعقيب،

فاخر بركات،القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، مستشارا بمحكمة التعقيب،

عادل الاخضر،القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس، مستشارا بمحكمة التعقيب،

هاجر الخالدي، المدعي العام بمحكمة التعقيب، مستشارا بالمحكمة المذكورة،

حسن العياري، وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة (رئيس فرع باجة)،

محمد علي المثلوثي، وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة (رئيس فرع سوسة)،

رستم الماجري، وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضي من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة (رئيس فرع المهدية)،

احميدة اللطيفي، وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة (رئيس فرع صفاقس)،

المنصف بوسكاية،وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة (رئيس فرع مدنين)،

مصطفى الشهباني، وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة العقارية (رئيس فرع تطاوين)،

فتحي القاطري،قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

نجيب نصيب، رئيس فريق عمل بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

برهان عزيزي،قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

مشكاة سلامة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

المختار لعوج، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

هندة الكتاري، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

رجاء البجاوي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

رجاء الجزيري، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

فيصل دريوش، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

محمد الرمضاني، متفقد مساعد بوزارة العدل، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

فيصل بن عامر، قاضي تحقيق اول بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

عادل بن سالم، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

عربية الطويهري، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

علي مزهود، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

مرزقة جماعة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

نورة البكوش، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

رياض الجامعي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

علي قيقة، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة،

صابر العياري، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى المحكمة المذكورة،

اسماعيل بن موسى، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بتونس،

ألفة الجمل، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

الاسعد الباجي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

سلوى سلامة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

سليمة الحيدري، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

صالح معتوق، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بن عروس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

نجلاء بن الحاج رمضان، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

هادية العايدي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

هندة بن الحاج محمد، قاضي تحقيق بالقطب القضائي الاقتصادي والمالي، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

وليد بن عمارة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بمنوبة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بنابل،

كريم صفر، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بنابل،

نادية بنت المنجي الطرابلسي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف ببنزرت،

مجيب قديش، المستشار بمحكمة الاستئناف بالكاف، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف ببنزرت،

اسمهان بوذريوة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة،(مصلحة عمل)

خديجة المزوغي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة،(مصلحة عمل)

ريم بوزيان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة،(مصلحة عمل)

مالك الغزواني، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة،(مصلحة عمل)

ايمان الكلاعي، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة،(مصلحة عمل)

سلمى عبيدة، رئيس فريق عمل بمركز الدراسات القانونية والقضائية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بباجة،(مصلحة عمل)

الأسعد الكثيري، قاضي تحقيق أول بالمحكمة الابتدائية بباجة، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بباجة،

نوفل البطي،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، (مصلحة عمل)

زياد الفريضي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالكاف،قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف،

محرز الحواشي، القاضي من الرتبة الثانية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف،

البشير العياري،مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف ببنزرت،قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، (مصلحة عمل)

المولدي الرابحي،قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بجندوبة،قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالكاف، (مصلحة عمل)،

محمد فتحي الخلفي، القاضي من الرتبة الثالثة، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بالكاف،

أسماء بن عبد الغفار، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بجندوبة، (مصلحة عمل)

سمية بوغانم، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بجندوبة، (مصلحة عمل)،

وحيد بن ساسي، القاضي من الرتبة الثانية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بجندوبة،

كوثر زعيتر، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس2، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بجندوبة، (مصلحة عمل)،

لبنى فنيرة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس2، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بجندوبة، (مصلحة عمل)،

عمر دبار المرزوقي،المستشار بمحكمة الاستئناف بالقصرين،قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

نورة قصيص، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين، (مصلحة عمل)،

رضا بالحاج عمر،قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين،(مصلحة عمل)،

سامية العجيمي، رئيس محكمة ناحية سوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين، (مصلحة عمل)،

سلوى التباسي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين، (مصلحة عمل)،

الهانية الهمامي، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقصرين،

سامي الماجري، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بالقصرين،

عبير خليفي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،(مصلحة عمل)

عفاف النحالي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،(مصلحة عمل)

فاطمة بالشاوش صالح، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،(مصلحة عمل)

لمياء الماجري، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،(مصلحة عمل)

مريم ساسي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،(مصلحة عمل)

ناجية حسني، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،(مصلحة عمل)

فيصل المرزوقي، المساعد الأول للوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسوسة،

جمال بن حسونة الهمامي، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان،

انيسة حميدة، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة 2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، (مصلحة عمل)،

فاكر المجدوب، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، (مصلحة عمل)،

فوزية الحمدوني، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، (مصلحة عمل)،

نزار الفجاري، المستشار بمحكمة الاستئناف بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

بسمة بن الكحلة، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بنابل، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، (مصلحة عمل)،

نورة مديمغ، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، (مصلحة عمل)،

أحلام اللجمي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالقيروان، (مصلحة عمل)،

زهية الصيادي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2، مستشار الدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

نور الدين بن محمود، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

فؤاد ضيفات، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

محمد الصغير، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

العبيدي المختومي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

لسعد فرح، المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

محمد بن عامر، المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

شاذلية لملوم، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،(مصلحة عمل)

هاجر الحاجي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس، (مصلحة عمل)،

عماد المبروك، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع صفاقس)، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

نادية الشاذلي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمهدية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،(مصلحة العمل)

فتحي خديم الله، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بصفاقس،

يوسف رمضان، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،

هاجر قويعة، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،(مصلحة العمل)

صلاح الدين عبد الجواد، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،

هشام الرحالي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،

ثريا بويحي، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بصفاقس2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس،(مصلحة العمل)

محسن بلخيرية، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة،(مصلحة العمل)

علي رحائمة، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة،(مصلحة العمل)

نادر عمران، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة،(مصلحة العمل)

عبد الكريم كمون، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، مستشارا بالدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقفصة،(مصلحة العمل)

نور الدين السماتي، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقفصة،(مصلحة العمل)

سلمى الزريبي، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بصفاقس 2، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،(مصلحة العمل)

سليم كمون، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بصفاقس، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،(مصلحة العمل)

محمد الهمامي، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،(مصلحة العمل)

محمد دعوثي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،(مصلحة العمل)

يوسف علية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،(مصلحة العمل)

محمد السلامي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بسيدي بوزيد،(مصلحة العمل)

سعيدة الشابي، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

رضا اللافي، القاضي من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بقابس، قاضيا من الرتبة الثالثة بالوكالة العامة لدى محكمة الاستئناف بمدنين،

سامية الجزيري، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

علي درمش، وكيل رئيس المحكمة العقارية، قاضيا من الرتبة الثالثة بمحكمة الاستئناف بمدنين،

محمد فرحات الأنور، المستشار بمحكمة الاستئناف بمدنين، قاضيا من الرتبة الثالثة بالمحكمة المذكورة،

بداية من 01 نوفمبر 2018،

بوبكر سوقير، رئيس دائرة بمحكمة الاستئناف بسوسة، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بالمنستير،

المنذر النوري، رئيس الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، رئيسا للدائرة الجنائية بمحكمة الاستئناف بقفصة،

الرتبة الثانية

بداية من 19 مارس 2018،

جابر الغنيمي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالمهدية، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد،

بداية من 16 سبتمبر 2018،

حسن بوهدي، وكيل رئيس المحكمة العقارية(رئيس فرع باجة)، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس،

سنية المشرقي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

سماح الجمالي، وكيل رئيس المحكمة العقارية بتونس، وكيل رئيس المحكمة العقارية (فرع بنزرت)،

الحبيب الصياحي، القاضي من الرتبة الثانية بمركز الدراسات القانونية والقضائية، رئيس فريق عمل بالمركز المذكور،

نبيل بريبش، القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد اول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس، مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

انيس الغربي،القاضي من الرتبة الثانية المكلف بخطة مساعد اول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة المذكورة،

معز البوراوي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،

ضو ناجي، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بتونس،

إشراق مالك، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

بسمة العرعوري، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

ابتسام بوعون، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

سهام المرزوقي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية بتونس ،

سارة إيناس المشرية، المستشار بمحكمة الاستئناف بصفاقس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

سمية خيار الدين، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

شكيب المالكي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

وجدان باي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

كوثر اليزيدي، مستشار دائرة جنائية بالمحكمة الابتدائية بتونس، قاضي الأطفال بالمحكمة المذكورة،

فائزة بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

تونس الرطيبي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

ضحى بن نصر، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

ريم الخالدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

سالم البلومي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس،

حنان بن جلول، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2،

سلوى منصوري، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بتونس 2،

نور الدين الجبنوني، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بجندوبة، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بتونس2،

حاتم الزغلامي، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية بتونس،وكيلا لرئيس محكمة الناحية بتونس،

هيكل المسعودي، المساعد الأول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببن عروس،

سندة الوافي، قاضي التحقيق بالمحكمة الابتدائية باريانة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس،

ربيع عكاشة، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية ببن عروس، قاضي الاطفال بالمحكمة المذكورة،

هدى العلاقي، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية ببن عروس،

احلام المالكي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس،

عمارة إسماعيل، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببن عروس،

عائدة بن عياد، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة،

المنتصر بالله بن فرج، المستشار بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بأريانة،

رياض العمدوني، قاضي ناحية اريانة، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية باريانة،

وليد مفتاح، مساعد الوكيل العام لدى محكمة الاستئناف بتونس، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بمنوبة،

منية الدريدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بمنوبة،

انيسة الطريشيلي،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بمنوبة،

محمد نوفل بوناصري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بقرمبالية، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بنابل،

انيس عماري،المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس،مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان،

رمزي المهذبي، المساعد الاول لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بزغوان، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية بقرمبالية،

عفاف حمايدي، مساعد الوكيل العام بمحكمة الاستئناف بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقرمبالية،

توفيق السبري، قاضي ناحية الحمامات، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بزغوان،

فوزي القارصي، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بزغوان، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

يسرى عظوم، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، قاضي الأسرة بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،

نهيل تمر، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية ببنزرت،

حنان اللبيب، القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

نجلاء خشروم، المستشار بمحكمة الاستئناف ببنزرت،قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،

نضال بن علي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،

معز خنتوش، قاضي ناحية ماطر، قاضي تحقيق بالمحكمة الابتدائية ببنزرت،

سنية الغربي الفوغالي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة، قاضي تحقيق بالمحكمة المذكورة،

رانية عمار، قاضي ناحية باردو، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بباجة،(مصلحة عمل)

الامجد الماجري، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية ببنزرت، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بباجة،(مصلحة عمل)

ألفة بشيني،قاضي ناحية باجة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بجندوبة،(مصلحة عمل)

محمد الطاهر الكنزاري، قاضي ناحية الدهماني، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسليانة،

نعمان المشالي، مساعد وكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بأريانة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسليانة،(مصلحة عمل)

خير الدين القاسمي، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بقفصة، مساعدا أولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بالقصرين،

جمال قيراط، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي الأسرة بالمحكمة المذكورة،

فاروق بوعسكر، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقصرين، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة المذكورة،

نبيلة بن ابراهيم، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

سعاد بالأزرق، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

ريم بن سالمة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

سوسن دربز،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، قاضي الاسرة بالمحكمة المذكورة،

نجوى الدريدي، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة،

رمزي القدر، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة،وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بسوسة 2،

ايمان حميدة، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسوسة، مساعدا اولا لوكيل الجمهورية لدى المحكمة الابتدائية بسوسة 2،

اسكندر جنان،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، رئيس محكمة الناحية بسوسة،

كوثر الفقيه فرج، المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الأطفال بالمحكمة الابتدائية بسوسة2،

محمد ايوب الخذيري، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالقيروان، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

محمد الانور سباعي، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالقيروان،

فتحي جاب الله، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بسيدي بوزيد، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،

رمزي بوسعيد، قاضي ناحية الجم، قاضي تنفيذ العقوبات بالمحكمة الابتدائية بالقيروان،(مصلحة عمل)

شيراز صفر،مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بصفاقس، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

نجاة اللموشي، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بنابل، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

فاروق السعدي،المستشار بمحكمة الاستئناف بقفصة، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمنستير،

الشاذلي الصيادي،المستشار بمحكمة الاستئناف بالمنستير، قاضي الاطفال بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،

حياة خماري، المستشار بمحكمة الاستئناف بتونس، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالمنستير،

عبدالحميد حمدي عباس، مستشار الدائرة الجنائية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

سمية الشمسي، قاضي الائتمان والتصفية بالمحكمة الابتدائية بالمنستير، وكيل رئيس المحكمة الابتدائية بالمهدية،

ايمان بن شعبان،القاضي من الرتبة الثانية بالمحكمة الابتدائية بالمهدية، وكيل رئيس المحكمة المذكورة،

فوزية الخميلي،المستشار بمحكمة الاستئناف بسوسة، قاضي الاسرة بالمحكمة الابتدائية بالمهدية،(?